首页> 招标查询> 招标详情
[新]金晨路(钟秀东路-企业南侧红线)新建道路工程施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-12-26
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司金晨路(钟秀东路-企业南侧红线)新建道路工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共92家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.66元******.57元******.55元
项目负责人李志通何莉华蔡鹏程
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。
2******有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。
2******有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.9592.3192.31电子保证金电子保证金
2******有限公司******.8592.4892.48******有限公司重富银保函第******522089号
3******有限公司******.8394.994.90******有限公司重富银保函第******010436号
4******有限公司******.8095.9895.98******有限公司重富银保函第 ******505908 号
5******有限公司******.9691.9991.99电子保证金电子保证金
6******有限公司******.6697.197.10电子保证金电子保证金
7******有限公司******.2895.2295.22电子保证金电子保证金
8******有限公司******.8092.0492.04******有限公司重富银保函第******755595 号
9******有限公司******.0095.895.80电子保证金电子保证金
10******有限公司******.0093.993.90电子保证金电子保证金
11******有限公司******.0095.4395.43******有限公司重富银保函第 ******877184 号
12******有限公司******.0095.6495.64******有限公司重富银保函第 ******229470 号
13******有限公司******.6495.1795.17电子保证金电子保证金
14******有限公司******.9692.2792.27电子保证金电子保证金
15******有限公司******.3093.4993.49******有限公司重富银保函第 ******633446 号
16******有限公司******.5796.9496.94电子保证金电子保证金
17******有限公司******.5596.8596.85电子保证金电子保证金
18******有限公司******.8393.2393.23******有限公司重富银保函第 ******947857 号
19******有限公司******.2193.6993.69******有限公司重富银保函第******167512号
20******有限公司******.8291.8591.85电子保证金电子保证金
21******有限公司******.9796.5196.51******有限公司重富银保函第******662714号
22******有限公司******.0094.7794.77******有限公司重富银保函第******362258号
23******有限公司******.0192.9692.96******有限公司重富银保函第 ******258740 号
24******有限公司******.1194.9594.95******有限公司重富银保函第 ******806492 号
25******有限公司******.1096.7696.76电子保证金电子保证金
26******有限公司******.5695.0995.09******有限公司重富银保函第 ******937674 号
27******有限公司******.2794.8494.84******有限公司重富银保函第 ******831082 号
28******有限公司******.7292.7792.77******有限公司重富银保函第 ******694391 号
29******有限公司******.0092.5392.53******有限公司重富银保函第 ******560558号
30******有限公司******.5891.8791.87******银行重富银保函第 ******495743 号
31******有限公司******.1592.392.30电子保证金电子保证金
32******有限公司******.0092.0892.08******有限公司重富银保函第 ******857531 号
33******有限公司******.0094.5994.59******有限公司重富银保函第 ******765236 号
34******有限公司******.0392.6792.67电子保证金电子保证金
35******有限公司******.0095.1695.16电子保证金电子保证金
36******有限公司******.9294.6694.66******有限公司重富银保函第 ******566991 号
37******有限公司******.0095.3595.35******有限公司重富银保函第 ******650680 号
38******有限公司******.0096.5696.56电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-12-26起,至2025-12-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:姚先生联系电话:0513-******

 
******有限公司
日期:2025-12-26
查看信息来源网站
快照:2025-12-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》